14.1 C
Berlin
木曜日, 3月 28, 2024

CS:GO – リーガ・フラッシュポイント:すべての始まりは非常に難しい

Follow US

80ファンいいね
908フォロワーフォロー
57フォロワーフォロー

Флэшпойнт, новая лига CS:GO, которая все коренным образом изменит. Лига, которая убедит инновациями и качеством. Так рекламировался новый формат в самом начале.

Что стало с обещаниями?
После долгой борьбы Flashpoint теперь стартовал с двенадцатью командами. Они собирают очки в трех группах, чтобы попасть в плей-офф. Но что, если команда снова внесет залог?

С покупкой Patrick “es3tag” Hansen, датская организация Astralis обеспечила постоянного шестого игрока для своего состава. Революция в мире контратаки. Падение для команды, которая еще не начинала.

Китайская организация FunPlus Phoenix (FPX) покупает список у Heroic и хочет использовать его для путаницы Flashpoint как замену BIG. BIG предпочитает играть в ESL Pro League (EPL). Всего через несколько дней было объявлено, что es3tag меняет команду. Флэшпойнт, по-видимому, страдает от острого недостатка участников.

Новая лига! Но кто на самом деле должен принять в этом участие?
Реальная идея Flashpoint: команды платят вступительный взнос, чтобы получить фиксированное место на турнире. Эти деньги могут быть использованы для финансирования команд, которые пробиваются через квалификационные отборочные соревнования и не имеют за плечами ни одной финансово сильной организации.

Чтобы они могли сконцентрироваться на тренировках и игре. Учредители” получают взамен долю от оборота лиги.

Проблема: из команд, которые действительно квалифицировались на турнир, остался только один – Orgless. Хаос, Копенгагенское пламя и Хаву фактически ликвидированы. Но так как не было найдено достаточного количества Учредителей, теперь им разрешено играть.

Строки с флэш-точкой назад
Так что нужно было разработать новый план. Новая идея: Члены-Учредители имеют право играть первый сезон без оплаты, а затем должны совершить покупку, если они хотят остаться в лиге навсегда.

Благодаря этому предложению была найдена замена немецкой команде BIG: FunPlus Phoenix стал последним членом и Учредителем. Теперь организация удалила все твиты, касающиеся CS:GO. Информация доступна только через игроков. Что Flashpoint делает из новой ситуации, никто пока не знает.

предоставлено развлечение
Для зрителей Флэшпойнт обещал прежде всего две вещи. Во-первых, безупречная постановка без технических задержек, с привлекательными интервью и хорошим шоу. И ты определенно должен отдать им должное за выполнение этих обещаний до сих пор. Новый групповой посев обеспечил хорошие матчи и много шуток между командами.

С другой стороны, это должна быть лига с наивысшим развлекательным фактором. Они, безусловно, достигли этой цели, но не только благодаря розыгрышам и матчам. Главной темой в Твиттере снова и снова становилось то, насколько лига выставляет себя на посмешище.

Особенно Дункан “Торин” Шилдс, самое известное лицо организации, выстрелил себе в ногу одним или двумя твитами. После шутки о том, что в EPL теперь играют онлайн, он сам должен признать, что во Flashpoint Online нужно играть.

Каков итог?
Почти ничего не меняется для зрителей лиги. Лига все еще очень интересна для просмотра, даже без лучших команд. В этом отношении Flashpoint делает очень хорошую работу. Тем не менее, будет интересно посмотреть, какие команды на самом деле остаются в лиге.

Высокий спрос может стать сдерживающим фактором, если ни одна организация Уровня 1 не присоединится к нему в следующем сезоне. В этом случае будет сомнительно, сможет ли ли лига сохранить свою нынешнюю бизнес-модель.

Флэшпойнт в настоящее время, пожалуй, самая любопытная лига, которую может предложить CS:GO. И только этого должно быть достаточно для болельщиков, чтобы хотеть увидеть их снова в следующем году.

Ты смотришь “Флэшпойнт”? Что ты думаешь о лиге? Расскажите нам в Twitter, Instagram и Facebook!

Stephan
Stephan
年齢: 25 才出身地:ブルガリア 趣味:ゲーム 職業:オンラインエディター、学生

RELATED ARTICLES

コール オブ デューティ ウォーゾーン – このSMGはSMGというよりアサルトライフル:AMR9のベストセットアップ

WarzoneのこのSMGはSMGとしてもアサルトライフルとしてもプレイできます。AMR9の最適なセットアップをご紹介します。 現在、WarzoneのメタではSMG以外のすべてがSMGで占められている。長い間、AMR9はスナイパーサポートとしての役割しか果たさず、むしろ無名の存在だった。Call of Dutyの非常に豊富な改造オプションのおかげで、今やコミュニティはSMGというよりアサルトライフル的なサブマシンガンを作り上げた。AMR9 をどのようにプレイすべきかをお伝えしよう。 SMGかアサルトライフルか?そうです!です。 Warzoneで最高の武器は、現在SMGとしてもアサルトライフルとしても使用できます。適切なアタッチメントを装着することで、AMR9はバトルロイヤルにおける2つのギャップを埋め、その多用途性と非常に速いTTKで他の追随を許しません。 WarzoneのプロであるWhosImmortalが彼の新しいビデオで的確に指摘しているように、AMR9はSMGというよりアサルトライフルに近い。コンバットディスタンス、TTK、5.56mm口径のいずれも、サブマシンガンというよりARを彷彿とさせる。 プレイヤーが武器を改造して全く別のクラスにするのはこれが初めてではない。例えば、FTAC SiegeはModern Warfare 2 Season 3 Reloadedのセカンダリウェポンとして登場したが、様々なアタッチメントによってサブマシンガンに変身した。 AMR9をどのようにプレイすべきか: Run: ニンバス6統合サプレッサー Underrun:ブルエンヘビーサポート Sight:JAKグラスレス光学系 Ammunition:5.56ナトー ハイグレイン マガジン:50連マグ

コールオブデューティ:ウォーゾーン、再生島の復活時期を確認

ActivisionがCall of Duty: Warzone Season 3を公開、ファン待望のマップ「Rebirth Island」の復活を告げ、その登場日を確認 Activisionは、Call of Duty: WarzoneSeason 3を発表し、4月3日に発売予定のファン待望のマップ「Rebirth Island」の復活を予告しました。Call of Duty: WarzoneRebirth Islandの戦場でプレイヤーを待ち受けるゲームプレイを垣間見ることができます。 Call of Duty:...

PCゲームパスのディアブロ4に追加条件が含まれます

Blizzardの最新作がまもなくゲームパスでリリースされますが、PCでのプレイを希望するプレイヤーにとって、Diablo 4には別の条件があるかもしれません。 Diablo 4は2024年3月28日にGame Passに登場するが、Blizzard Entertainmentのハック&スラッシュ最新作にアクセスするには、PC版プレイヤーもBattle.netをインストールする必要がある。マイクロソフトによるアクティビジョン・ブリザードの買収が決定してから約半年が経過したが、プレイヤーが最も楽しみにしていた特典のひとつが、ゲームパスを通じてブリザードのフランチャイズをプレイできることだった。この特典を獲得した最初のタイトルは、2023年6月にリリースされ、現在3シーズン目の真っ只中にある『ディアブロ4』だった。 Season of the Construct」の評判は、「Diablo 4」の「Season of Blood」ほど好意的ではなかったものの、ストーリーキャンペーンと低レベルのゲームプレイは発売以来、普遍的な賞賛の対象となっている。Diablo 4のクラスは多種多様で、それぞれが独自の風味を持ち、軽減へのアプローチが異なり、豪華にデザインされたコスメがある。ディアブロ4をゲームパスでプレイできるようになったことで、ゲームに新たな息吹が吹き込まれるはずだ。 とはいえ、XboxのプレイヤーはライブラリからそのままDiablo 4にアクセスできるのに対し、PCのプレイヤーは1つの追加条件を満たす必要がある。ゲームパスを通じて『ディアブロ4』をプレイするためには、PCプレイヤーはBattle.netをインストールする必要がある。Battle.netは、Blizzardの全フランチャイズ(および一部のActivisionフランチャイズも含む)を結びつける、Blizzardのパーソナライズされたランチャー兼ソーシャル・プラットフォームである。このプロセスはXboxでDiablo 4をプレイするほどスムーズではないが、ゲームパスで今後リリースされるBlizzard作品がPCでよりシームレスな体験ができることをファンは期待している。 PCでゲームパスを通してディアブロ4をプレイする方法 PCでXboxアプリケーションを開き、Game Passに加入しているアカウントの認証情報を使ってログインする。 Diablo 4のXboxページにあるインストールボタンをクリックします。 プロンプトが表示されたらBattle.netをインストールし、既存のBattle.netプロファイルでログインするか、最初から新しいBattle.netプロファイルを作成してXboxアカウントとBattle.netアカウントを接続します。 Battle.netアカウントと連携すれば、プレイヤーはDiablo 4のインストールを完了し、PCでゲームをプレイすることができます。 Battle.netの要件に加え、ゲームパス用のPC版「Diablo 4&nbsp」にはXboxの実績がなく、代わりにBattle.netの実績のみがプレイヤーに付与されます。このため、ゲームパスを通じてPC版のDiablo 4をプレイするには少々不便ではあるが、サンクチュアリの世界を探索し、悪魔の大群を退治したいプレイヤーは、Diablo...