14.8 C
Berlin
viernes, abril 26, 2024

The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution Revealed Date

Follow US

80FansMe gusta
908SeguidoresSeguir
57SeguidoresSeguir

Дата выхода следующей игры в серии игр виртуальной реальности The Walking Dead Saints & Sinners раскрыта в новом трейлере от разработчиков.

Объявлена дата выхода следующей части серии VR-игр The Walking Dead: Saints and Sinners под названием The Walking Dead: Saints and Sinners – Chapter 2: Retribution. Объявление было сделано на демонстрации Meta Connect 11 октября. Игры The Walking Dead: Saints and Sinners были нацелены на то, чтобы поместить игроков прямо в мир популярной серии комиксов, чтобы испытать полчища ходячих и сложный выбор в VR. Теперь на горизонте появилось продолжение, и уже совсем скоро.

Игра The Walking Dead: Saints and Sinners была выпущена в 2020 году и получила в основном положительные отзывы. На нее часто ссылаются как на яркий пример того, что VR может сделать для игр, например, создание системы веса оружия, которая изменила способ удержания некоторых видов оружия. Хотя уже давно было подтверждено, что The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution выйдет на PlayStation VR2, эта версия игры не будет выпущена в этом году. Вместо этого, похоже, в этом году будет выпущена Meta Quest 2 и оригинальная PlayStation VR.

The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution выйдет 1 декабря 2022 года для Meta Quest 2 и оригинальной PlayStation VR. Несмотря на подтверждение для PlayStation VR2, выход этой системы намечен на начало 2023 года, поэтому вполне возможно, что версия для PlayStation VR2 выйдет примерно в те же сроки. Ранее в этом году Sony подтвердила, что обратной совместимости между PlayStation VR и PlayStation VR 2 не будет, поэтому фанатам, у которых есть только PS5, придется ждать выхода PlayStation VR2, а также официальной даты выхода версии игры для PlayStation VR2.

Трейлер длится менее минуты, но его начало подтверждает, что игрока снова называют «Туристом». Трейлер также демонстрирует несколько видов оружия в игре, включая гранатомет, штурмовую винтовку, пару кастетов ближнего боя и даже бензопилу. Трейлер заканчивается зловещим рассказом о том, что «куда бы ни пошел Турист, смерть не отстает», и трейлер наглядно демонстрирует это, показывая множество ходячих и оружия для их уничтожения. Выход The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution был подтвержден еще в январе этого года, и теперь до выхода игры осталось менее двух месяцев.

Поскольку выход PlayStation VR2 еще впереди, кажется безопасным, что дата выхода этой версии игры не была раскрыта, так как 2022 год был полон задержек игр, например, «Череп и кости» был отложен до марта 2023 года. Тем не менее, поклонникам VR-игр на Meta Quest 2 или PlayStation VR будет что пожелать в этот праздничный сезон.

The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2: Retribution выйдет для Meta Quest 2 и PlayStation VR 1 декабря 2022 года. Игра также находится в разработке для PlayStation VR2.

RELATED ARTICLES

Call of Duty: Modern Warfare 3 recibe un nuevo paquete de juegos Prime

Prime Gaming añade su nuevo paquete de Call of Duty: Modern Warfare 3 y Warzone que incluye una skin...

Pokemon GO lanza una investigación especial gratuita con el encuentro de Pokemon míticos

Pokemon GO lanza una nueva Investigación Especial gratuita, e incluye un encuentro con un Pokemon Mítico ahora disponible para...

La 4ª temporada de WoW Dragonflight ya está en marcha: un resumen de todas las novedades importantes

La cuarta temporada del último complemento de WoW comienza hoy y trae un montón de cambios al juego. Te...