13.1 C
Берлин
Вторник, 30 апреля, 2024

С комбинацией OP к победе — как играть Лукарио в Pokémon Unite

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Лукарио активен как универсал в Pokémon Unite. Популярный боевой покемон имеет потенциал для участия в бесплатной MOBA. Потому что комбинация атак кажется слишком сильной, чтобы быть правдой.

Лукарио наносит много урона при определенной комбинации атак, может действовать быстро и также много выносить. Благодаря своей подвижности, универсал быстро включается в игру. Лукарио рекомендуется в основном как атакующий персонаж для нижней дорожки, но также может переключаться между дорожками в джунглях благодаря тире-атакам.

Хотя у Лукарио есть предварительная эволюция в Риолу, эволюционировавшая форма доступна непосредственно в Pokémon Unite. Боевой покемон — боец ближнего боя, который чувствует себя особенно комфортно, когда избивает всех диких противников, таких как Ордок, на нижней полосе и быстро повышает уровень. Выберите «Быстрая атака», чтобы быстро атаковать дикого покемона. Прежде всего, уровень 5 должен быть достигнут быстро, чтобы получить Power-Up Punch. Эта атака является показательной для комбинации атак, которая превращает Лукарио в опасного Кэрри.

Power-Up Punch обеспечивает огромный урон

Power-Up Punch важен для Лукарио, поскольку он увеличивает свою силу при нажатии кнопки. Хотя мобильность в это время теряется, как только этот дэш сядет, он уже может привести к нокауту противника. Особенно когда ХП противника низкое, Power-Up Punch наносит еще больше урона. Следующая базовая атака увеличивается, а время ожидания (7 секунд) специальной атаки уменьшается, как только наносится следующая атака.

Удар Power-Up сочетается с атакой Bone Rush, которая доступна с 7 уровня. Этот прием рукопашного боя заставляет Лукарио несколько раз атаковать противника костью в лоб, а затем бросать кость в сторону противника. При повторном выполнении Лукарио совершает рывок к месту расположения кости и ранит всех врагов на своем пути.

Еще один меняющий игру фактор — повышение уровня с 13-го: тогда Bone Rush снимает время ожидания Power-Up Punch или альтернативной атаки Extreme Speed. Это дает Лукарио комбо, которое является настолько же сильным, насколько и быстрым в поздней игре.

В качестве бонуса к атакам Лукарио добавляется объединенная атака Aura Cannon, которая еще больше увеличивает силу Power-Up Punch при использовании. Как только этот требующий точности прием попадает в противника и Лукарио успевает повторить комбо атаки, мульти-нокаут практически гарантирован.

Наступательные предметы для Лукарио

Карьерные предметы, такие как Muscle Band, практически обязательны для Лукарио, чтобы увеличить базовую атаку. Аналогично, Scope Lens следует использовать для увеличения критического урона. Для дальнейшего увеличения урона можно использовать Float Stone, который дает дополнительную мобильность вне боя.

.

В качестве боевого предмета кнопка катапультирования — хороший выбор для увеличения скорости и скорости бегства Лукарио. Это дает бойцу ближнего боя козырь, позволяющий увернуться от сильной атаки или уйти в безопасное место даже в сомнительных ситуациях. Секретный совет для другого предмета — «Барьер для приятелей». При использовании атаки Unite этот предмет дает массивный щит, который окружает Лукарио и соседнего союзника.

RELATED ARTICLES

(Мы наконец-то вырвались из Таркова) — Первый геймплей из Arena Breakout: Infinite вызывает эйфорию

Arena Breakout: Infiniteвпервые демонстрирует геймплей PC-версии и очень четко показывает, в каком направлении она движется: Шутер про добычу -...

Starship Troopers: Extermination — новое обновление перестраивает игру, добавляет классы и многое другое

Starship Troopers: Exterminationперевернула свойгеймплей с ног на голову благодаря обновлению 0.7 Старые три класса исчезли, их заменили новые, которые...

Планета Зоопарк получила семь новых животных, и теперь вы можете построить идеальную ферму

Planet Zooрасширяет свою вселенную с помощью набора Barnyard Animal Pack. В этом наборе вы найдете множествоочаровательных животных для барского...