13.8 C
Берлин
Понедельник, 29 апреля, 2024

Обновление Fortnite V.21.51 — ситуация накаляется в Battle Royale

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

С обновлением V.21.51 в Fortnite начинается огненная неделя. В дополнение к дробовику драконодема возвращаются пушки для выпивки.

Последний патч перед завершением 3-й главы 3-го сезона в Fortnite. В среду игроки:внутри могут приготовиться к огненной неделе в Battle Royale с обновлением V.21.51.

В Fortnite стартует неделя «Сразись с огнем», и речь идет о жарких дуэлях с пламенем. Благодаря этому в «Королевской битве» станут доступны лук «Первобытное пламя» и дробовик «Дракон Эм». Оружие можно найти в сундуках на карте, а стрелы для лука — либо на земле, либо в ящиках с боеприпасами.

Также с обновлением в Fortnite вернутся банки со светящимися червями и пушки с выпивкой. Специально для огненной недели в Fortnite также будут организованы специальные миссии, в которых игроки:внутри смогут списать очки опыта. Однако Epic Games также запланировала дальнейшие корректировки некоторых функций в Battle Royale с обновлением.

Хотя функция отмены покупки уже присутствует в Fortnite, патч увеличивает временной промежуток для возврата. Теперь у игроков будет 24 часа, чтобы вернуть косметические предметы. В обновлении родительский контроль будет расположен выше в главном меню лобби, и родители также смогут ограничить, какой голосовой чат доступен их детям.

RELATED ARTICLES

(Мы наконец-то вырвались из Таркова) — Первый геймплей из Arena Breakout: Infinite вызывает эйфорию

Arena Breakout: Infiniteвпервые демонстрирует геймплей PC-версии и очень четко показывает, в каком направлении она движется: Шутер про добычу -...

Starship Troopers: Extermination — новое обновление перестраивает игру, добавляет классы и многое другое

Starship Troopers: Exterminationперевернула свойгеймплей с ног на голову благодаря обновлению 0.7 Старые три класса исчезли, их заменили новые, которые...

Планета Зоопарк получила семь новых животных, и теперь вы можете построить идеальную ферму

Planet Zooрасширяет свою вселенную с помощью набора Barnyard Animal Pack. В этом наборе вы найдете множествоочаровательных животных для барского...