5.6 C
Берлин
Суббота, 20 апреля, 2024

Tfue бросает вызов ниндзя на боксерский матч.

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Мегазвезда Ричарда Тайлера «Ниндзя» Блевинса взломали в Твиттере. Один из хакерских твитов, опубликованных на имя Ниндзя, спровоцировал лавину: Потому что в ответ Тернер «Тфу» Тенни бросает вызов ниндзя на боксерский матч.

Аккаунт Ниндзя в Твиттере с более чем пятью миллионами последователей был взломан в прошлую субботу. Неизвестный человек прислал несколько твитов от имени американского стримера, в частности: «Борись со мной @TTfue?»Бывший член клана FaZe Тфуе не долго просил и принял вызов. Американец США опубликовал заявление на YouTube.

В видео Тфуе не только принял вызов на боксерский поединок, но и объяснил свои отношения с Ниндзя. По его словам, оба игрока «Фортнит» соперничали на протяжении многих лет, даже когда они были на сцене H1Z1 и PUBG. Так как Тфуе сам добился успеха, Ниндзя попытался бы сбить его с толку и распространить слухи за его спиной.

Боксерский матч может показаться необычным на первый взгляд, но это не новинка на американской сцене YouTubers и стримеров. Большие имена, такие как Логан Пол и KSI уже дважды соперничали друг с другом в боксерском поединке.

Ниндзя, который тем временем вернул свой аккаунт в Твиттере, отказался противостоять ему. В воскресенье он объявил в твиттере, что не заинтересован в драке с Тфуэ. Он не хотел ненавидеть его и не хотел, чтобы он потерпел неудачу. Однако он обвинил его в использовании ситуации для рекламного трюка. Инцидент был нападением на частную жизнь, которую никто не заслуживает. Тфуэ выстрелила бы и тем самым помогла бы хакеру обрести незаслуженную славу.

Stephan
Stephan
Возраст: 25 Происхождение: Болгария Хобби: Игры Профессия: Онлайн редактор, студент

RELATED ARTICLES

Отмеченная наградами игра TMNT выходит на Switch в июле

Высоко оцененная игра Teenage Mutant Ninja Turtles дебютирует на консоли в конце этого года с выходом на Switch,...

Игра-ужастик в стиле PS1 выходит на Xbox 9 мая

Поклонники Resident Evil и других ретро-игр в жанре хоррор получили радостную новость: 9 мая на Xbox выйдет новая игра...

В Counter-Strike 2 вышло новое обновление

Counter-Strike 2 получила новое обновление, которое вносит ряд улучшений в пользовательский интерфейс и исправляет ошибки после того, как недавний...