8.2 C
Берлин
Пятница, 19 апреля, 2024

Overwatch — бесплатная игра в праздничный период

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Вы можете бесплатно попробовать себя в красочном шутере с героями.

Если вы до сих пор не попробовали игру Overwatch, то сейчас самое время это сделать. До 2 января игра будет бесплатной, и вы сможете окунуться в воды героического шутера.

Бесплатная пробная версия не имеет ограничений — вы можете получить доступ к полному списку персонажей и режимов, играть, повышать уровень и собирать лутбоксы, как и все остальные. Если вы увлечетесь и решите купить игру, весь достигнутый вами прогресс будет перенесен из пробной версии при условии, что вы используете ту же учетную запись Blizzard. В Overwatch только что стартовало событие Winter Wonderland, так что вы сможете принять участие в еженедельных испытаниях и получить новые наряды для Трейсер, Симметры и Зари.


В начале этого года я с большим энтузиазмом вернулся в Overwatch, посвятив ей много времени со своими друзьями. Я не очень люблю шутеры, но мне всегда нравилось, насколько доступной кажется Overwatch для новичков жанра. Поскольку Overwatch 2 страдает от задержек и проблем с разработкой, усугубляемых ужасными обвинениями Activision-Blizzard, из-за которых им пришлось переименовать одного из ключевых персонажей, мы, скорее всего, еще долго будем видеть оригинальную игру.

RELATED ARTICLES

Даже WoW вскочила на подножку Fallout, фанаты в восторге: (Заслуживает повышения зарплаты)

Команда социальных сетей World of Warcraft снова держит руку на пульсе со своим контентом и даже дважды была номинирована...

На этой неделе Epic раздает две игры, которые являются настоящими инсайдерскими советами в Steam

Знаете ли вы The Big Con и Town of Salem 2? Если нет, то у вас есть шанс получить...

Вышел трейлер первого фильма об ИИ! И он выглядит так же плохо, как вы себе это представляете.

"Следующая остановка Париж" - романтическая комедия от компьютера Летом 2023 годаактеры Голливудавсе еще бастовали против искусственного интеллекта, 12...