12.5 C
Берлин
Четверг, 28 марта, 2024

Apex Legends вносит неожиданные изменения в Battle Pass 19-го сезона

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Apex Legends вносит любопытное изменение в боевой пропуск в преддверии выхода 19-го сезона ролевой игры под названием Ignite.

После завершения 18-го сезона Apex Legends компания Respawn Entertainment сделала доступным для предварительного заказа боевой пропуск на 19-й сезон. Хотя эта опция позволяет игрокам Apex Legends приобрести основную наградную дорожку для следующего сезона раньше, она включает бонус, который может сбить с толку потенциальных покупателей.

18-й сезон Apex Legends завершится 31 октября, а следующий сезон, известный как Ignite, начнется вскоре после этого. Хотя некоторые моменты еще не объявлены, разработчик сообщил, что Conduit станет новой Легендой для игры. Кроме того, Respawn Entertainment вносит ряд изменений в 19-й сезон Apex Legends, стремясь сделать игру более интересной для игроков. Вместе с этими изменениями в игру вводится традиционный сезонный боевой пропуск.

Хотя содержание боевого пропуска пока не раскрывается, это не помешало разработчикам предложить его для предварительного заказа раньше срока. Как сообщает KralRindo в Twitter, во внутриигровом магазине Apex Legends игроки могут приобрести обычную версию премиум-боевого пропуска или премиум-пакет по той же цене, по которой они обычно продаются в течение сезона. Кроме того, при предварительном заказе каждый пропуск бесплатно получает 50 звезд, что соответствует 5 уровням. Однако игроки обнаружили, что в этом бонусе есть подвох: бесплатные уровни засчитываются только за боевой пропуск 18-го сезона, а не за новый, который появится в конце месяца.

На это изменение обратил внимание joshmosher1 на сабреддите ApexUncovered. Многие геймеры высказали свое мнение о возможности предзаказа внутриигрового контента для игры. В комментариях некоторые геймеры выразили недоумение по поводу решения разработчиков распространить действие звезд на текущий боевой пропуск для 18-го сезона Apex Legends, а не на предстоящий сезон. Хотя некоторым игрокам это поможет получить несколько оставшихся косметических средств для боевого пропуска Resurrection для Apex Legends, те, кто уже разблокировал все косметические средства, не смогут воспользоваться этим бонусом при оформлении предварительного заказа. Кроме того, некоторые игроки были недовольны тем, что боевой пропуск предлагается к покупке без предварительного раскрытия косметики Ignite, которая в него входит.

Будет интересно посмотреть, что предложит боевой пропуск 19-го сезона ролевой игры и как его воспримет сообщество. Если он продолжит тенденцию предыдущих сезонов Apex Legends, то в нем должно появиться несколько новых скинов Легенды, скин реактивного оружия, а также другие мелкие косметические предметы, такие как брелоки для оружия и знамена Легенды. К счастью, ждать, как выглядят некоторые из этих предметов, осталось недолго, поскольку разработчик, скорее всего, выпустит геймплейный трейлер нового сезона за некоторое время до старта 19-го сезона. Будем надеяться, что он порадует тех, кто решится на авантюру и оформит предварительный заказ на грядущий боевой пропуск.

Apex Legends уже доступна для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

RELATED ARTICLES

Resident Evil 9 с открытым миром: серьезное изменение направления неизбежно, говорит инсайдер

Следующая часть знаменитой игры-ужастика на выживание может впервые позволить нам исследовать игровой мир совершенно свободно, но это еще не...

Call of Duty: Warzone — Этот SMG больше штурмовая винтовка, чем SMG: лучшая настройка для AMR9

Этот SMG в Warzone можно использовать и как SMG, и как штурмовую винтовку. Мы подготовили для вас лучшую настройку...

Call of Duty: Warzone подтвердила, когда вернется остров Возрождения

Activision представляет Call of Duty: Warzone Season 3, предвещая возвращение любимой фанатами карты Rebirth Island и подтверждая дату ее...