7.1 C
Берлин
Пятница, 29 марта, 2024

Genshin Impact анонсирует новые NPC и гаджеты версии 4.0

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

HoYoverse представляет новых NPC и гаджеты, которые появятся в новом обновлении Genshin Impact Version 4.0, которое выйдет через неделю

Genshin Impact представила различных NPC, которых игроки встретят в Фонтене после выхода версии 4.0, а также новые гаджеты, которые помогут им в путешествии по этому региону. После выполнения определенных требований в основном сюжете Genshin Impact игроки смогут перемещаться из региона Сумеру в Фонтейн, используя удобную путевую точку.

HoYoverse выпустит обновление версии 4.0 почти через год после того, как Сумеру стал доступен для исследования всем игрокам в версии 3.0 Genshin Impact. В Genshin Impact Version 4.0 Путешественник и Паймон отправятся в Фонтейн, чтобы узнать о гидроархонте Фокалор и получить информацию о местонахождении родного брата Путешественника.

HoYoverse опубликовала в блоге HoYoLab новое сообщение, в котором рассказывается о некоторых новых NPC и гаджетах, которые появятся в Genshin Impact версии 4.0 на следующей неделе. После прибытия в Фонтейн игроки смогут поговорить с нечеловеческими NPC Melusine и человеческими NPC, чтобы получить новые побочные задания. Исследуя двор Фонтена, Путешественник и Паймон встретятся с Евфразией, главным редактором издания The Steambird. Евфрасий рассказывает о системе репутации Фонтена, которая позволяет игрокам открывать новые награды и приспособления, такие как новый планер, ловушка Crystalfly и ветрогенератор. Ловушка Crystalfly Trap позволяет игрокам легко ловить мух Crystalflies после вставки специальных материалов, а Wind-Powered Wind Generator позволяет игрокам взлетать в воздух на планере из любого места.

В новой записи в блоге также рассказывается о том, как впервые войти в новый регион. ВсеGenshin Impactигроки могутпопасть в Фонтейн после завершения пролога квеста Archon иразблокирования путевой точки Sumeru в Realm of Farakhkert. После телепортации в царство Фарахкерта будет доступна ближайшая путевая точка Waverider, с которой можно отправиться в Фонтейн. Игроки могут сойти на берег в одном из главных портов Фонтена — гавани Ромаритима.

В главном городе Фонтейна появится множество новых интригующих NPC, с которыми можно будет пообщаться вGenshin Impactверсии 4.0, а новые гаджеты помогут улучшить общее впечатление игрока от игры за счет качества жизни. Например, выращивание кристаллов станет намного проще благодаря использованию нового гаджета-ловушки.Genshin Impactигроки, исследующие Фонтейн, также могут получить быстрый толчок от генератора ветра, позволяющего быстрее подниматься на возвышенности.

Genshin ImpactВерсия 4.0 выйдет 16 августа, поэтому у игроков осталась всего неделя, чтобы исследовать зону «Мираж Велюриам» и получить особые награды. После выхода версии 4.0 «Мираж Велюриам» и большая часть контента версии 3.8 будут недоступны в игре.

Genshin Impactуже доступна для Android, iOS, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, дата выхода не утверждена.

RELATED ARTICLES

Call of Duty: Warzone — все, что вам нужно знать о новом событии Infil Strikes

Скоро выйдет Rebirth Island, а вместе с ним и событие Infil Strike. Мы собрали всю информацию о загадочном событии...

13 фантастических игр-хитов сейчас продаются со значительными скидками в рамках распродажи в Steam

Безумие середины недели возвращается с многочисленными предложениями. Мы приготовили для вас больше, чем просто горстку интересных моментов Опытные читатели...

Испытайте захватывающий магический фейерверк с PS Plus Essential в апреле 2024 года

Sony рассказала, в какие игры вы сможете играть и защищать PS Plus Essential без дополнительной платы в апреле 2024...