14.1 C
Берлин
Четверг, 28 марта, 2024

Fortnite анонсирует возвращение карты из первой главы

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Fortnite выпустила внутриигровой тизер, который, похоже, подтверждает теорию фанатов о том, что 1-я глава вернется после окончания 4-го сезона

Fortnite разместила несколько новых рекламных щитов в Мега-Сити, и, похоже, они предвещают возвращение первой главы. Тема 4-й главы 4-го сезона Fortnite в основном была посвящена организации идеального ограбления. Наконец-то сезон подошел к концу, и, похоже, Нолану Ченсу и его команде удалось выкрасть машину времени из оплота Кадо Торна и вернуть ее в свое убежище в Полях безумия. После этого фанаты начали строить предположения о том, что все это может означать.

Несколько намеков заставили фанатов предположить, что Fortnite может вернуться в прошлое. Сначала появились утечки, указывающие на то, что карта OG Fortnite вернется с началом следующего сезона. Затем в игре появилась машина времени Кадо Торна, на которой была указана дата начала пятого сезона 1 главы. После этого, когда ограбление было завершено и машина времени была доставлена в Frenzy Fields, вблизи локации стали появляться несколько реквизитов 5-го сезона.

После завершения 4-й главы 4-го сезона Fortnite наконец-то начала дразнить грядущий сезон не слишком заметными внутриигровыми намеками. В Мега-Сити появились рекламные щиты, на которых изображено небо первой главы, а на заднем плане игроки сразу же узнают оригинальную музыкальную композицию из лобби.

Несмотря на отсутствие однозначного подтверждения, многие фанаты убеждены, что по крайней мере некоторые части оригинальной карты Fortnite вернутся в предстоящий сезон. Возможно даже, что карта будет полностью изменена и станет прежней, но это еще предстоит выяснить.

Некоторое время назад появились утечки, свидетельствующие о том, что главы Fortnite станут значительно короче и что 4-я глава завершится до конца года. Если это окажется правдой, значит, это будет последний сезон главы, и, как обычно, текущая карта будет стерта и заменена. Есть вероятность, что карта, которая придет на смену этой, будет той, на которой некоторые геймеры уже играли раньше. Многие фанаты просили Epic Games снова включить старую карту Fortnite, так что если этот слух окажется правдой, многие игроки будут довольны следующим сезоном.

Fortnite доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Emma
Emma
Возраст: 26 Происхождение: Франция Хобби: Игры, теннис. Профессия: Онлайн-редактор

RELATED ARTICLES

(Какая жалость) — Первое DLC для Cities: Skylines 2 взбудоражило фанатов

Первое DLC для Cities: Skylines 2 не вызывает восторга у фанатов. За 10 евро в нем просто не хватает...

Marvel Rivals Консольная версия возможна

Разработчики недавно анонсированной игры-шутера Marvel Rivals дали фанатам повод для радости по поводу возможной консольной версии Разработчики Marvel...

Mortal Kombat 1 выпускает новое обновление для марта 2024 года

В марте 2024 года выйдет обновление Mortal Kombat 1, которое добавит в игру нового интригующего бойца Камео, а также...