13.1 C
Берлин
Вторник, 30 апреля, 2024

Diablo 4: Blizzard анонсирует хардкорные гонки, но игроки считают их несправедливыми

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Кто из первых 1000 человек достигнет 100 уровня в режиме Hardcore, будет сделан Blizzard «бессмертным». Но есть опасения.

Те, кто является одним из самых быстрых и умелых игроков в Diablo 4, вероятно, смогут сделать себя бессмертными. К сожалению, только косвенно, в игре все еще можно умереть. Но тот, кто быстрее всех достигнет 100-го уровня в безжалостном режиме Hardcore, будет увековечен Blizzard на физической статуе Лилит.

Об этом недавно объявила Blizzard через Twitter, открыв официальную гонку незадолго до релиза. Ведь только те, кто войдет в число первых 1000 человек, которым удастся совершить этот подвиг, также получат награду.

После того как вы выполните это задание, вы должны поделиться в Twitter доказательным скриншотом своего персонажа 100-го уровня Hardcore и трофея Tempered Champion, используя хэштег

Что такое хардкорный режим?

Тот, кто начинает Diablo 4 в хардкорном режиме, должен быть готов ко многому. Если в этом режиме вы умрете хотя бы одной смертью, весь ваш персонаж будет удален. Это становится еще сложнее, если, как в данном случае, вы хотите очень быстро пройти путь от 1-го до 100-го уровня, что, по имеющейся информации, обычно занимает до 150 часов.

Чтобы добраться до самого высокого уровня сложности, вам также придется пройти очень сложные подземелья Capstone. В процессе прохождения многое может пойти не так, и каждая смерть отбрасывает вас на исходную точку. Тем не менее, вполне возможно, что первым 1000 героев потребуется всего несколько дней, чтобы пройти это испытание.

Фанаты считают, что с ними несправедливо обращаются

Подобная гонка звучит привлекательно, но есть и некоторые жалобы. Вскоре после объявления конкурса в комментариях под твитом, а также (на Reddit)появилось множество разочарованных игроков, которые уже считают гонку несправедливой

В конце концов, известно, что у создателей контента и представителей прессы уже есть полная версия игры. Продюсер франшизы Род Фергюссон также прямо ответил на эти опасения в Twitter, заявив, что никакого несправедливого преимущества нет, поскольку все эти люди потеряют свой прогресс после выхода Diablo 4.

Для многих, однако, этот факт является слабым утешением. В конце концов, это уже большое преимущество — знать игру изнутри и знать, какой сюрприз готовит вам каждый босс. Скорость также легче, если вы уже знаете все пути и скоростные билды. Некоторые из создателей контента Diablo коллектива Maxroll уже заявили, что не будут претендовать на награду именно из соображений справедливости.

Тем не менее, многие фанаты предпочли бы, чтобы такое испытание состоялось в начале первого сезона, а не непосредственно в момент релиза. Тем более, что предзаказчики могут начать раньше остальных.

Что вы думаете об этой хардкорной гонке? Понимаете ли вы ажиотаж или не верите, что такая большая часть игрового сообщества действительно имеет преимущество? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях!

Emma
Emma
Возраст: 26 Происхождение: Франция Хобби: Игры, теннис. Профессия: Онлайн-редактор

RELATED ARTICLES

(Мы наконец-то вырвались из Таркова) — Первый геймплей из Arena Breakout: Infinite вызывает эйфорию

Arena Breakout: Infiniteвпервые демонстрирует геймплей PC-версии и очень четко показывает, в каком направлении она движется: Шутер про добычу -...

Starship Troopers: Extermination — новое обновление перестраивает игру, добавляет классы и многое другое

Starship Troopers: Exterminationперевернула свойгеймплей с ног на голову благодаря обновлению 0.7 Старые три класса исчезли, их заменили новые, которые...

Планета Зоопарк получила семь новых животных, и теперь вы можете построить идеальную ферму

Planet Zooрасширяет свою вселенную с помощью набора Barnyard Animal Pack. В этом наборе вы найдете множествоочаровательных животных для барского...