23.7 C
Берлин
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Новый покемон похож на Дигду — Вот что может новая версия из малинового и фиолетового

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Nintendo представила нового покемона, сделанного из фиолетового и малинового цветов. Однако она сильно напоминает известную Digda. Даже название основано на нем.

Nintendo в четверг представила нового покемона «Шлигда», сделанного из фиолетового и малинового цветов. Угреподобный карманный монстр, однако, напоминает знакомого покемона из первого поколения не только по названию, но и по внешнему виду.

Хотя новый покемон похож на дидгу, Шлигда не является потомком карманного монстра первого поколения. По крайней мере, Nintendo объявила, что монстр, похожий на угря, является совершенно новым видом. Тем не менее, сходство есть, и даже английская фамилия Wiglett кажется комбинацией Diglett (Digda) и Wiggle (wiggle).

Новый покемон выглядит как вытянутая белая Дигда, которая постоянно шатается, что объясняется ее названием. Шлигда, похоже, создана по образцу морского угря и живет в основном в воде. Он также напоминает трубчатого угря, который зарывается вертикально в морское дно. Таким образом, Шлигда также выпячивает часть своего тела из песка и ищет пищу в море. В отличие от Дигды, новичок является исключительно водным покемоном.

Даже спустя более 25 лет покемоны пользуются огромной популярностью среди молодежи и стариков. Тем временем, первые видеоигры превратились в гигантскую медиа-франшизу, в которой приняли участие даже такие звезды, как Эд Ширан. По словам музыканта, его новая песня «Celestial» будет интегрирована в предстоящие игры Pokémon Purple и Crimson.

RELATED ARTICLES

(Мы наконец-то вырвались из Таркова) — Первый геймплей из Arena Breakout: Infinite вызывает эйфорию

Arena Breakout: Infiniteвпервые демонстрирует геймплей PC-версии и очень четко показывает, в каком направлении она движется: Шутер про добычу -...

Starship Troopers: Extermination — новое обновление перестраивает игру, добавляет классы и многое другое

Starship Troopers: Exterminationперевернула свойгеймплей с ног на голову благодаря обновлению 0.7 Старые три класса исчезли, их заменили новые, которые...

Планета Зоопарк получила семь новых животных, и теперь вы можете построить идеальную ферму

Planet Zooрасширяет свою вселенную с помощью набора Barnyard Animal Pack. В этом наборе вы найдете множествоочаровательных животных для барского...