6.2 C
Берлин
Суббота, 27 апреля, 2024

LoL Patch 12.18 Preview — Riot планирует незначительные изменения чемпионов в преддверии Worlds

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Чемпионат мира по League of Legends будет разыгран на патче 12.18. Поэтому Riot Games, вероятно, подготовила лишь небольшие изменения.

В League of Legends скоро выйдет следующее обновление. Патч 12.18 запланирован на 21 сентября и включает незначительные изменения перед стартом Worlds 2022 29 сентября. Удыр получит бафф как ДПС, но нерф как танк.

Согласно твиту ведущего дизайнера Riot Games Мэтта «Phroxzon» Люг-Харрисона, в среду ожидается, что Spirit Walker в Summoner’s Void получит бафф на здоровье и броню в патче 12.18. Кроме того, ожидается восстановление жизни Iron Mantle и создание щита. Однако Wilding Claw и Wingborne Storme, вероятно, будут улучшены, чтобы увеличить урон Удыра.

В предстоящем патче 12.18 также планируется бафф для четырех чемпионов — Аши, Треша, Ли Сина и Насуса. Аше будет улучшена в ее реальной роли бот-лейнера за счет повышения скорости атаки ее способности Q. Thresh, с другой стороны, скорее всего, получит увеличение здоровья и урона от своего умения E.

Кроме того, планируется снизить характеристики шести чемпионов League of Legends, включая Мисс Фортуну, которая недавно получила бафф в патче 12.17. Это должно уменьшить увеличение здоровья и урона для AD Carry. Кроме того, Калиста, Гекарим, Рааст и Лулу, а также Ноктюрн, вероятно, могут рассчитывать на бафф.

Статья от 13 сентября 2022 года

Следующее обновление в League of Legends запланировано на среду, 21 сентября. Патч 12.18 будет содержать последние изменения для Чемпионата мира 2022 года, который стартует 29 сентября. В дополнение к Thresh, Miss Fortune также будет скорректирована.

Незадолго до начала Worlds 2022 компания Riot Games заявила, что внесет лишь незначительные изменения в некоторых чемпионов. Согласно твиту, опубликованному во вторник Мэттом «Phroxzon» Люн-Харрисоном, ведущим дизайнером, обновление не будет сильно изменять текущую мету, тем более что некоторые чемпионы были изменены в последних патчах.

В предстоящем обновлении League of Legends четыре чемпиона, вероятно, получат бафф, а именно Thresh, Lee Sin, Nasus и Ashe в своей первоначальной роли бот-лансера. С другой стороны, ожидается, что шесть чемпионов получат ослабления: Помимо госпожи Фортуны, которая в последнем патче 12.17 получила только бафф, Гекарим, Калиста, Лулу, Ноктюрн и Кайн в форме Рхааста также будут понижены.

Кроме того, все еще планируются корректировки для Маокая и Удыра. В случае с испорченным древесным гигантом патч 12.18, как сообщается, будет посвящен переработке его предполагаемой роли. В случае с Удыром, чья масштабная переработка была выпущена всего несколько патчей назад, потенциальные сборки предметов подлежат корректировке.

RELATED ARTICLES

Fallout 4 выпустит большое обновление для нового поколения

Bethesda выпустила патч-ноты для большого обновления Fallout 4 для нового поколения, которое пользователи могут начать загружать прямо сейчас. Большое обновление...

Июньский анонс Gears of War 6 анонсирован актером-ветераном

О возможном предстоящем июньском анонсе Gears of War 6 от The Coalition рассказал один из ветеранов озвучки франшизы JD...

Студия Bethesda закрыта Microsoft

По новым данным, компания Microsoft могла закрыть одну из студий Bethesda в рамках объявленных в январе сокращений. Microsoft, возможно, закрыла...