8.2 C
Берлин
Суббота, 27 апреля, 2024

FIFA передает привет — Call of Duty League Championship борется с проблемами на сервере

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Во время чемпионата CDL Championship Weekend 2022 первый день, похоже, прошел не так гладко. Были проблемы с сервером и перебои в работе.

В четверг стартовал чемпионат Call of Duty League (CDL) Championship Weekend 2022. Общий призовой фонд в размере 2,5 миллиона долларов США будет вручен в Лос-Анджелесе. Однако во время матча между Seattle Surge и London Royal Ravens возникли проблемы с сервером.

На самом деле, матч между этими двумя командами должен был стать матчем открытия чемпионата CDL в первый день. Но уже после первого матча произошли сбои в работе сервера. Похоже, что это не единичный случай. Уже во время CDL Season 2022 возникли проблемы с сервером. В итоге «Сиэтл Сурдж» одержал победу со счетом 3:2.

Однако некоторые игры серии Call of Duty, похоже, столкнулись с проблемами на сервере. Согласно сообщению CDL Intel в Twitter, игры Black Ops 3, Black Ops 4, Vanguard и Warzone уже подверглись некоторым сбоям. На турнире это приводило к задержкам, которые устранялись с помощью промо-роликов и других записанных клипов. Тем не менее, похоже, что это происходит и в других играх, а не только в Call of Duty.

Прерывания соединения и сбои такого рода также известны ответственным лицам компании Electronic Arts. В FIFA 21 в прошлом году также регулярно возникали проблемы с серверами и тотальные сбои. От этого не только пострадало сообщество, но и произошла задержка важного клубного чемпионата мира FIFAe. Из-за проблем с сервером некоторые игры даже пришлось переделывать, что нанесло ущерб имиджу EA. Это не относится к уик-энду чемпионата CDL.

В воскресенье состоится финал самого важного турнира года по CoD, где Infinity Ward приготовила новые впечатления для Modern Warfare 2.

RELATED ARTICLES

Fallout 4 выпустит большое обновление для нового поколения

Bethesda выпустила патч-ноты для большого обновления Fallout 4 для нового поколения, которое пользователи могут начать загружать прямо сейчас. Большое обновление...

Июньский анонс Gears of War 6 анонсирован актером-ветераном

О возможном предстоящем июньском анонсе Gears of War 6 от The Coalition рассказал один из ветеранов озвучки франшизы JD...

Студия Bethesda закрыта Microsoft

По новым данным, компания Microsoft могла закрыть одну из студий Bethesda в рамках объявленных в январе сокращений. Microsoft, возможно, закрыла...