6.2 C
Берлин
Суббота, 27 апреля, 2024

Arcane: Вот все персонажи LoL из сериала Netflix

Follow US

908ЧитателиЧитать
57ЧитателиЧитать

Мы представляем всех чемпионов, которые появятся как в League of Legends, так и в новой серии.

Сериал Arcane от Netflix сейчас находится на пути к тому, чтобы стать культовым феноменом. Первый сезон из вселенной League of Legends получил исключительно положительные отзывы. И не только от фанатов LoL, совсем наоборот. Вам не обязательно знать или любить игру.

Но, конечно, для поклонников MOBA особенно приятно, когда появляется знакомое лицо. Ведь до сих пор вам приходилось кропотливо собирать воедино на самом деле очень захватывающую предысторию из описаний чемпионов, трейлеров и коротких историй. Мы избавим вас от лишних хлопот и представим здесь всех персонажей, которые появляются как в игре, так и в сериале!

Небольшое предупреждение заранее: Действие Arcane происходит до событий LoL. Это означает, что те, кто знаком с игрой, уже знают о будущем чемпионов. Однако если вы новичок в этой вселенной, вас ждут средние спойлеры. Лучше пропустить разделы о Порошке / Сглазе и Викторе!

Все чемпионы из Arcane с первого взгляда

  • Vi
  • Jinx
  • Джейс
  • Viktor
  • Кейтлин
  • Heimerdinger
  • Ekko
  • Singed
  • Ryze
  • Poro

    Vi

    Vi в Arcane: В сериале Netflix Ви — одна из главных героинь. Она — сирота из нищенского подземного города Жаун, и вместе со своей сестрой Пудрой ее удочерил бывший гангстер Вандер. Она буквально прокладывает себе путь через опасные переулки как словами, так и своими сильными кулаками. На самом деле, она хочет защитить свою младшую сестру. Но Паудер оказывается взрывоопасной пороховой бочкой. По крайней мере, Ви находит верного товарища в лице исполнительницы Кейтлин.

    Vi в LoL: В MOBA мы знаем Vi как сильного бойца ближнего боя, который наводит страх и ужас, особенно на верхней полосе, своими гекс-технологичными кулаками. «Усилитель Пилтовера» поддерживает очень близкие отношения с Кейтлин, они даже получают небольшой бафф, когда сражаются в одной команде. В этом кинематографическом трейлере вы можете увидеть, какой слаженной командой они являются.

    Jinx

    Джинкс в Arcane: Сначала мы познакомимся с Джинкс под ее настоящим именем: В детстве ее звали Пудра (а не Пола, как, видимо, поняли некоторые зрители). Она — младшая сестра Виса, которая очень старается и хочет быть полезной, но в процессе обычно делает все намного хуже. В результате трагической ошибки она становится на темный жизненный путь и присоединяется к безжалостному Силко в Жауне. Она не уважает никого, даже своих товарищей. Она любит все взрывать, сеять хаос и разрушения — но за фасадом скрываются глубокие душевные проблемы.

    Jinx в LoL: Стрелок появился в League of Legends в 2013 году и поначалу сводил всех с ума своей скоростью, высоким уроном и раздражающим Rocket Ultimate. Тем временем, «Стрелок» уже не является сильнейшим ADC в игре, но все еще способен доставить неприятности. Этот клип очень точно отображает ее характер — кстати, песня также звучит в Arcane!

    Джейс

    Джейс в Arcane: На момент выхода серии Джейс все еще является студентом академии Пилтовер. В детстве он был спасен магом и с тех пор очарован арканной энергией, которую он хочет приручить с помощью науки. Его амбиции иногда заходят слишком далеко, что приводит к конфликту между ним и профессором Хаймердингером. Он хорошо дружит с Кейтлин, а коллега Виктор также является одним из его близких доверенных лиц.

    Джейс в LoL: Здесь «Защитник завтрашнего дня» владеет мощным гекс-технологическим молотом, которому он может придавать различные формы. Он полностью посвятил себя защите своего родного города Пилтовер, где его называют героем и гениальным изобретателем

    Виктор

    Viktor in Arcane: изобретатель работает вместе с Джейсом над новой технологией гекса, которая сделает магию доступной для всех. Виктор страдает от тяжелой болезни, которая сделала его аутсайдером в детстве, а теперь угрожает его жизни. Перед смертью он отчаянно хочет создать что-то великое, что поможет страдающим людям — так, чтобы его запомнили. В отчаянии он обращается к Сингеду.

    Viktor в LoL: Сложный чемпион Виктор — маг, который может менять свои способности, когда убивает противника. Его трудно освоить, но он наносит убийственный урон. Его титул — «Предвестник машин» — потому что он верит, что человечество может быть спасено технологиями и поднято на следующий уровень эволюции.

    Кейтлин

    Caitlyn in Arcane: Молодая силовик происходит из высокопоставленного дома Пилтовер, но не боится запачкать руки. Она полна решимости обеспечить безопасность и справедливость и идет на большой риск ради этого. Например, освобождение из тюрьмы небезызвестного Ви. Между ними возникает неожиданное товарищество — и, возможно, даже нечто большее?

    Кейтлин в LoL: В роли шерифа Пильтовера Кейтлин охотится на преступников с помощью своей верной снайперской винтовки и сетевых ловушек. У нее есть мощный ульт «Выстрел в голову», который позволяет ей целиться в одного врага и наносить ему большой урон. Если она играет в одной команде с Ви, она получает небольшой бафф. Ее злейший враг — хаотичная Джинкс.

    Геймердингер

    Heimerdinger in Arcane: Профессор Академии Пильтовера входит в состав городского совета и обычно является там ровным голосом разума. За свои 300 лет жизни он уже многое пережил, например, жестокую борьбу за власть среди магов. Он хочет любой ценой предотвратить повторение подобной катастрофы в Пилтовере, даже если для этого ему придется пойти против собственных учеников. Кстати, он принадлежит к небольшому, но выносливому виду йордлов.

    Хаймердингер в LoL: Почитаемый изобретатель может неплохо отлупить. Он устанавливает турели и обстреливает противников гранатами, очевидно, отбросив свои опасения по поводу гексатехнологий. Хаймердингер считается довольно сложным чемпионом для средней полосы.

    Ekko

    Ekko in Arcane: У маленького мальчика из Жауна лишь довольно небольшая роль в первом акте в качестве друга Ви и Паудера. Хотя он растет во враждебной и жестокой среде, он полон стремления и оптимизма. Он даже уже тренируется, чтобы стать бойцом.

    Ekko в LoL: В игре он известен как The Time Breaker. Как следует из названия, он может управлять течением времени с помощью своего изобретения Z. Он очень подвижен и может телепортироваться и уклоняться от атак с помощью своих способностей. Как ассасин, он наносит очень большой урон за короткое время, а затем быстро отступает в безопасное место.

    Singed

    Singed in Arcane: Пока что чемпион играет лишь второстепенную роль. Он появляется очень ненадолго в первом акте в сцене с Силко, во втором акте он — бывший учитель Виктора, который держит больную гигантскую саламандру. Бедное животное приходится использовать для жестоких экспериментов, потому что у него редкая генетическая мутация.

    Singed в LoL
    : Если вы играли в League of Legends, то, возможно, помните девиз Never chase a Singed. Благодаря своему неприятному газовому следу, чемпион любит убивать своих преследователей, если они преследуют его слишком долго. Однако сумасшедшего химика теперь играют редко.

    Ryze

    Райз в Arcane: Конечно, никогда не говорится прямо, что Райз — маг, который спасает Джейса и его мать. Но магия рун и мощная телепортация не позволяют сделать иного вывода, поэтому мы включим его в список. Может, он появится позже!

    Ryze в LoL: Могущественный маг рун за это время получил пять переделок, поэтому его способности за эти годы функционировали совершенно по-разному. Раньше он был известен как маг-бродяга, теперь он маг рун. Его предыстория также была переписана несколько раз.

    Poro

    Если накормить Поро печеньем, то появится любовь. Справедливая сделка.
    Если накормить Поро печеньем, то появится любовь. Справедливая сделка.

    Да, пороро, конечно, не чемпион. Максимум — чемпион сердец! Но все же маленькие милые существа появляются как в LoL, так и в Arcane и поэтому заслужили упоминание в нашем списке. Хаймердингер, очевидно, держит старшую особь в качестве домашнего питомца. Пороро храбры, умны и милы, поэтому они весьма популярны среди поклонников LoL. Например, они прыгают по карте ARAM, где их можно кормить печеньем.

    Может быть, скоро мы узнаем больше чемпионов? Второй сезон для Arcane пока не подтвержден, но вселенная LoL расширяется и в других местах. Например, в предстоящей ролевой игре Ruined King.

RELATED ARTICLES

Fallout 4 выпустит большое обновление для нового поколения

Bethesda выпустила патч-ноты для большого обновления Fallout 4 для нового поколения, которое пользователи могут начать загружать прямо сейчас. Большое обновление...

Июньский анонс Gears of War 6 анонсирован актером-ветераном

О возможном предстоящем июньском анонсе Gears of War 6 от The Coalition рассказал один из ветеранов озвучки франшизы JD...

Студия Bethesda закрыта Microsoft

По новым данным, компания Microsoft могла закрыть одну из студий Bethesda в рамках объявленных в январе сокращений. Microsoft, возможно, закрыла...